Главная | Регистрация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Симулянт  
Форум » Дипломатия » Конфликты » Слив в 30 куба (...)
Слив в 30 куба
refractioДата: Четверг, 14.11.2013, 19:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Как часто возникал вопрос по поводу разрешения на слив в кубе. Как яростно спорили мы по поводу 1 комнаты и тюрем. Но, на моей памяти еще ни разу не возникало вопросов по поводу слива в других комнатах.
И вот настал момент, во время прохождения куба (напомню, сейчас проходит марафон, и я всеми силами стремлюсь получить награду, не пропустив ни одного дня), в 30 комнате, пока я набивала чи на нпс, на меня сагрился и, соответственно, слил син. Почему слил? По его словам можно судить о логике "раз я могу здесь тебя ударить, почему бы мне тебя тут не убить?". Я так не считаю, и агриться в ответ не имею ни малейшего желания.
Как итог, мой персонаж вновь оказался в 1 комнате. Хотя на том пробеге я успела побывать в 14 комнате, которую по старой доброй традиции прошла без убийства игроков, т.е. потратив карточки.
Посему очень хотелось бы увидеть извинения и получить компенсацию затраченных карточек (а лучше еще и времени). В ином случае прошу сделать маленькое исключение и разрешить создать локальный кос-лист игроков, которых я буду иметь право лить исключительно в комнатах куба и, соответственно, включить туда данного персонажа.
Скрины с частью лога и перепиской ниже.

//К сожалению, скриншот с полным логом отсутствует. Однако по отсутствию "мечиков" и по диалогу, в котором персонаж не отрицает факта агра с его стороны, вопроса "а не был ли агр от него ответным действием?", я полагаю, быть не должно.

//P.s.: Т.к. персонажей, которыми необходимо пройти куб, у меня более одного, для экономии времени и нервов, до получения решения по данному вопросу, при встрече с этим сином, скорее всего, буду обеспечивать ему повторную прогулку по кубу.

С уважением и в надежде на скорейшее рассмотрение жалобы, владелица персонажа,
refractio.


If you know the enemy and know yourself, you need not fear the result of a hundred battles. If you know yourself but not the enemy, for every victory gained you will also suffer a defeat. If you know neither the enemy nor yourself, you will succumb in every battle.
"Реальность - это то, что продолжает существовать и после того, как в это больше не верят"


Сообщение отредактировал refractio - Четверг, 14.11.2013, 19:35
 

sankaДата: Четверг, 14.11.2013, 23:27 | Сообщение # 2
Дипломат
Группа: Друзья
Сообщений: 799
Статус: Offline
Цитата refractio ()
В ином случае прошу сделать маленькое исключение и разрешить создать локальный кос-лист игроков, которых я буду иметь право лить исключительно в комнатах куба и, соответственно, включить туда данного персонажа.
исключено, по уставу не положено.
состоит ли данный персонаж в какой либо ги?
В кубе доказать что либо очень сложно, даже со скринами. Дело могло произойти и в 1 комнате куба ( я не утверждаю, что так и было) и по этому при любом разбирательстве нам так могут и ответить.
Буду искать его в сети и разговаривать.


 

refractioДата: Четверг, 14.11.2013, 23:39 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата sanka ()
состоит ли данный персонаж в какой либо ги?
_шпана_, либо что-то в этом роде.
Цитата sanka ()
В кубе доказать что либо очень сложно, даже со скринами.
Значит это дает мне право безнаказанно сливать данного персонажа? (не думаю, что ответ будет положительным)
Цитата sanka ()
Дело могло произойти и в 1 комнате куба
Тогда бы в данном случае не было бы разговора о номере комнаты. 1 комната куба - официальная фри-пвп зона у многих кланов. Я прекрасно это понимаю.


If you know the enemy and know yourself, you need not fear the result of a hundred battles. If you know yourself but not the enemy, for every victory gained you will also suffer a defeat. If you know neither the enemy nor yourself, you will succumb in every battle.
"Реальность - это то, что продолжает существовать и после того, как в это больше не верят"
 

reyosoДата: Суббота, 16.11.2013, 17:59 | Сообщение # 4
Дипломат и наш передовик!
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Offline
За слив соклана вне фри-пвп зоны, а также за оскорбления клана(оскорбления были во время приватной беседы дипломатов с данным персонажем (скрины имеются, если кому интересно, то выложу)) персонаж F1kz заносится в кос-лист клана.

 

Форум » Дипломатия » Конфликты » Слив в 30 куба (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright =МИР= © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz