Главная | Регистрация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Дипломатия » Кос-лист. Выход из коса. » pofik (вынос)
pofik
SuonnaДата: Пятница, 24.01.2014, 12:29 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 565
Статус: Offline
Цитата Jager_PIPa ()
либо вынос из КОСа до первого агра

Не думаю, что он сагрится, будучи в Свее, а его туда уже приняли - вчера.

----


Далее следовал пост от Kitsyne, отредактированный Суббота, 25.01.2014, 19:17 :

"ну да зашибись"




- А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью. И дома, и на людях. И в постели с ним будет скучно, и даже с бухим с ним будет очень скучно. Скучный. Скучный. Скучилищный мужик.
- $¥#@, аж сердце в пятки.



Сообщение отредактировал Elеnwe - Суббота, 25.01.2014, 19:30
 

СейранДата: Пятница, 24.01.2014, 16:07 | Сообщение # 32
Без права выхода : )
Группа: Друзья
Сообщений: 3266
Статус: Offline
Тут говорилось, что в Свей с косом не принимают, его приняли. А, наверное, потому что кое кто забыл вписать нас в кос подавая заявку в Свей. И это до того, как была написана заявка на выход с коса. Странные вещи происходят.
Меня лично тоже пару раз убивал в морае, но я бы не сказал, что это как то мне вредило, кроме как трата времени на возвращение к мобам.
По этому, считаю, что заморозка коса до момента его выхода из Свея это самый оптимальный вариант.

-----

upd: как я уже писала, информация о том, что "в Свей с косом не принимают", как оказалось, неверна. Л.

-----


Далее следовало сообщение от Суонна :

Цитата Сейран ()
до момента его выхода из Свея

Когда там следующие алкогольные праздники?


 

mystikДата: Пятница, 24.01.2014, 21:56 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата Elеnwe ()
выглядит как "внезапно захотелось - кинул кос, надоело - отозвал"


Цитата slipsha ()
данный персонаж хочет вступить в ги Sway, косы там запрещены


Принципиально я против выноса из коса...

з.ы.
Цитата DrPhoenix ()
1. зачем нам косник с +12? )

А вот такие настроения меня, и думаю многих мирян..как бе помягче..огорчают и расстраивают..


И не надо на меня так сердито молчать!!!

Сообщение отредактировал mystik - Пятница, 24.01.2014, 22:04
 

КрEст0sДата: Суббота, 25.01.2014, 00:25 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 780
Статус: Offline
Почитал, поразмыслил, меняю с "за" на "воздержусь" . И ещё можно(и, думаю, нужно) на сайт Свея написать, что КОС пока что имеется, дабы люди были в курсе, что вар ещё не заморожен/отменён.

When you get something goes wrong, you begin to better see the faults of others.©Matthew Heafy
Не пытайтесь заглянуть ко мне в душу... Поседеете!





Сообщение отредактировал КрEст0s - Суббота, 25.01.2014, 00:29
 

БандітДата: Суббота, 25.01.2014, 06:52 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 120
Статус: Offline
Иду на сайт Свея кос не заморожен..
Минус Одно Пяное Лицо думает што может кидать Кос целому кланому?
Ти Кто такой Кос и точка..
А Ви ребята соклани забили как ета пянь кумарила наших сокланов Морай Ивенти...А щас ви Плюсуйете за винос етой Личности глупо Всем спс))
А тебе Пофик не можеш Пить не мучай ....

-----
Manners. Л.


Судить меня дано лишь Богу, другим я покажу дорогу...

Сообщение отредактировал Elеnwe - Суббота, 25.01.2014, 19:37
 

gGspbДата: Суббота, 25.01.2014, 11:40 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Чутка проясню. А то, как смотрю, требования нашего клана трактуются у Вас на любой лад.

>>> [Quote, Сейран] ут говорилось, что в Свей с косом не принимают, его приняли <<<


Кем говорилось? Офицерами клана Sway? Такого требования у нас в Уставе и Условиях приёма нет.

Когда он вступал, КОС с ГИ МИР был упомянут и в заявке, и на собеседовании. Так же было сказано про заявку на вынос из КОС-а, которая на тот момент рассматривалась более или менее положительно.

В соответствии с требованиями приёма:
Если игрок включен в КОС-лист нейтрального (по отношению к Клану Sway) клана, то настоятельно рекомендуется выйти из него до вступления в Клан. Нахождение игрока в КОС-листе других кланов - рассматривается офицерами Клана (или Советом Клана) и может стать причиной отказа для вступления в Клан.

Учитывая, что заявка на вынос из КОС-а была запущена (и казалось, что проблем нет), и причин для "принципиальной вражды" особо нет, причиной отказа этот КОС не стал.



Далее следовало еще одно сообщение от gGspb :

>>> [Quote, mystik] данный персонаж хочет вступить в ги Sway <<<
>>> [Quote, mystik]ринципиально я против выноса из коса... <<<


А вот такая позиция улыбает. С этого надо было начинать.



Сообщение отредактировал Elеnwe - Суббота, 25.01.2014, 19:46
 

ShinikаДата: Суббота, 25.01.2014, 12:34 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 217
Статус: Offline
gGspb, Ну позиция одного человека, не является позицей всего клана.
До вступления пофик только подал заявку на вынос, а не вышел, но вступил в клан с не закрытым косом.
Заморозка коса, пока данный персонаж находится в клане Свей- самый оптимальный вариант, но я не видела, чтоб человек заходил сюда, интересовался судьбой заявки, отвечал на вопросы.
Вывод напрашивается сам - на сколько это ему нужно...

---------------
Далее следовало 4 следующих сообщения:




Сообщение отредактировал Elеnwe - Суббота, 25.01.2014, 20:22
 

pofikДата: Суббота, 25.01.2014, 13:02 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Да я просматриваю заявку каждый день. Вступать в споры и полемику нет ,честно говоря, никакого желания. Извинения принесены, агриться не буду, а дальше решение за вами.
 

БандітДата: Суббота, 25.01.2014, 13:14 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 120
Статус: Offline
Гг ваш соклан Наш косник .Ваша реакция сокланов когда наши соклани буду йево пинать (Косника) ви вмешаетесь хотя ет не правильно потомушто ))Когда он вступил в Вашу Ги он Кос не закрил )) И чо будем делать тогда?

Судить меня дано лишь Богу, другим я покажу дорогу...
 

ShinikаДата: Суббота, 25.01.2014, 13:18 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 217
Статус: Offline
Хотелось бы услышать, что вас мотивировало кинуть кос и гарантируете ли вы, что подобного рода ситуация не повторится?)
После ответа, возможно изменю свое "Воздержусь"

Бандіт, сокланы не должны асистить, на сколько я понимаю, если кос не закроют, но я могу ошибаться


 

pofikДата: Суббота, 25.01.2014, 13:23 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 4
Статус: Offline
Причина коса- ассист вар клану на згд целой пачкой причем неоднократный. Гарантии не даю ,мы не в банке и не в суде. Пусть дипломаты быстрее примут решение и разойдемся.
 

gGspbДата: Суббота, 25.01.2014, 13:23 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 11
Статус: Offline
Бандіт,

Я Вас удивлю, но у наших сокланов достаточно обширный список личных КОС-ов, в число которых входят и целые кланы. Проблем до сего момента практически не возникало. Если они и были, они решались. Всё зависит от адекватности, заинтересованности и коммуникабельности сторон)

А так - всё это решается по ситуации.

А судя по вопросу, желание "пинать" Пофика есть (и было) . Тогда о чём речь вообще? О том, как пинать его безответно со стороны его сокланов?

Темка о выносе из коса так то


Сообщение отредактировал gGspb - Суббота, 25.01.2014, 13:26
 

СейранДата: Суббота, 25.01.2014, 13:26 | Сообщение # 43
Без права выхода : )
Группа: Друзья
Сообщений: 3266
Статус: Offline
Цитата gGspb ()
Если игрок включен в КОС-лист нейтрального (по отношению к Клану Sway) клана, то настоятельно рекомендуется выйти из него до вступления в Клан. Нахождение игрока в КОС-листе других кланов - рассматривается офицерами Клана (или Советом Клана) и может стать причиной отказа для вступления в Клан.

У нас в уставе есть примерно такой же пункт. И проведя параллель, я вспомнил что у нас были случаи не прийома ребята с косом (большим косом). Но это так. Больше волнует это :
Цитата gGspb ()
Когда он вступал, КОС с ГИ МИР был упомянут и в заявке

Я лично осмотрел всю заявку ещё дня так 3-4 назад (ну или примерно) и там не было и слова про кос с Миром. У него вообще кос литс был пуст.
Цитата pofik ()
Вступать в споры и полемику нет ,честно говоря, никакого желания.

О, та тебе все равно) Выполнив минимум, ты думаешь, что ребята которых ты неоднократно лил так тебе все и простят. Мощно, ничего не скажешь.
Я против выноса
 

alisa32Дата: Суббота, 25.01.2014, 13:27 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 1662
Статус: Offline
после всего прочитанного...против выноса.

 

gGspbДата: Суббота, 25.01.2014, 13:29 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 11
Статус: Offline
>>> [Quote, Сейран] У нас в уставе есть примерно такой же пункт. И проведя параллель, я вспомнил что у нас были случаи не прийома ребята с косом (большим косом). Но это так. Больше волнует это : <<<

В нашей практике тоже были такие случаи. Есть смысл определиться, что "были случаи" и "правило" - разные вещи. А так, думалось, что вступать в конфронтацию с МИР-ом не придётся. Видимо, ошиблись.

>>> [Quote, Сейран] лично осмотрел всю заявку ещё дня так 3-4 назад (ну или примерно) и там не было и слова про кос с Миром. У него вообще кос литс был пуст. <<<

http://swayclan.com/forum/5-1150-3

>>> [Quote, Сейран] О, та тебе все равно) <<<

Собственно, он выполняет требования руководства нашего клана, дабы избежать ситуаций, про которые писал Бандит. А там уж каждая сторона сама решает, нужно им это или нет. КОС то он кидал сам. Странно, что ты питаешь какие то надежды на этот счёт.

-----
Далее следовало 5 следующих сообщений:


Сообщение отредактировал Elеnwe - Суббота, 25.01.2014, 20:23
 

Форум » Дипломатия » Кос-лист. Выход из коса. » pofik (вынос)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright =МИР= © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz