Главная | Регистрация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Дипломатия » Кос-лист. Выход из коса. » Экzo (выход из коса)
Экzo
РысёнкаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:59 | Сообщение # 16
Хранитель клана
Группа: Миротворец
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Наверное у нас все умеют извиняться красиво, делают это вовремя, искренни и правильно.
Лично, у меня не всегда получается идеально, потому я ЗА вынос.

Ребята, вы не просто часть какой то ги, ВЫ-МИРяне. В своих высказываниях будьте добрее.
 

akronaftДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:06 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 576
Статус: Offline
ну мы МИРяне но не все могут просто так выйти из коса,просто по тому что им так удобнее будет
а тут видно пока только что "я хочу так" это не хорошо
против выноса


 

MarLenkаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Самое интересное. Где вы были в прошлый раз?Почему в прошлый раз извинений не надо было никаких? А извиняться перед кланом должен мой бывший муж,я лишь извиняюсь,что доверила ему акк,тем самым спровоцировав агры в сторону вас..


Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь :D
 

refractioДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:36 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Цитата MarLenkа ()
Самое интересное. Где вы были в прошлый раз?Почему в прошлый раз извинений не надо было никаких?
в прошлый раз была не заявка, а комментарий в теме с жалобой на Вас. В дипломатии. Где флуд у нас запрещен.
Агров от Вашего персонажа, к слову, практически не было. Либо это мне так показалось, но Влад предпочитал нападать своими персонажами. А с Вашего был лишь ассист. Вами. И именно за эти ошибки Вам бы и стоило извиниться.


If you know the enemy and know yourself, you need not fear the result of a hundred battles. If you know yourself but not the enemy, for every victory gained you will also suffer a defeat. If you know neither the enemy nor yourself, you will succumb in every battle.
"Реальность - это то, что продолжает существовать и после того, как в это больше не верят"
 

ВоВаНыЧДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:44 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 355
Статус: Offline
за вынос. во время агров был у руля не владелец . лишь в некоторых случаях получается. раз одумалась почему бы не отпустить грехи.




 

MarLenkаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:45 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 13
Статус: Offline
Извиниться за асситы? Sargo нападал первый,и это единственный персонаж который агрился на меня,я следовала принципу не агрится не ассистю мужу..

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь :D
 

KikiДата: Воскресенье, 25.01.2015, 17:58 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 277
Статус: Offline
Цитата MarLenkа ()
я следовала принципу не агрится не ассистю мужу..

А вот тут Вы уважаемая не правду говорите. Вы неоднократно ассистили своему мужу когда тот нападал на меня. Скринов нет, вы и так в косе. Вынос из коса при расторжении брака автоматом не выдается. Извинитесь и разговор продолжится дальше.
Пока против выноса.


Твоя жизнь прожита зря, если ты никогда не мяукал коту в ответ.


Сообщение отредактировал Kiki - Воскресенье, 25.01.2015, 17:59
 

MarLenkаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 13
Статус: Offline
зачем мне нападать,если я спокойный адекватный человек? Когда я слышала слово "асист",то сразу отвечала "без меня пожалуйста".. уточните пожалуйста когда такое было? просто я весь декабрь не играла почти,все мои персы были под присмотром мужа

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь :D
 

KikiДата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:18 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 277
Статус: Offline
Ну прямо святая простота. Как будто в кос Вы попали в декабре. Нападения были раньше, как раз в декабре я Вас не наблюдала. А потом, Вы должны были отдавать себе отчет в последствиях давая контроль над Вашими персами мужу.

Твоя жизнь прожита зря, если ты никогда не мяукал коту в ответ.
 

ErellenДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:28 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 503
Статус: Offline
Мы в ответе за тех кого приручили, доверили перса мужу, будте добры отвечайте за последствия, а не открещеваясь всеми правдами и не правдами...
Неужели так сложно принести извинения? Ведь это вы к нам пришли с просьбой о выносе, а не мы вас вынудили...


 

NeligalДата: Воскресенье, 25.01.2015, 19:46 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 239
Статус: Offline
против выноса
 

SuonnaДата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:27 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 565
Статус: Offline
Лена, мир стал бы чуточку добрее, если бы ты не встречала в штыки справедливое негодование мирян. Это не они первые на тебя нападали, а твой перс. Кто уж за рулем был - недоказуемо. Сарго агрится на тебя по одной простой причине - твой ник значится в кос-листе клана, в котором он состоит. И каждый из нас имеет право (и должен) при встрече слить (или попытаться слить) тебя.

Лучи бобра всем нам :)))


- А если будешь плохо себя вести, то тебе достанется скучный мужик. Самый скучный. С ним будет скучно и днем, и ночью. И дома, и на людях. И в постели с ним будет скучно, и даже с бухим с ним будет очень скучно. Скучный. Скучный. Скучилищный мужик.
- $¥#@, аж сердце в пятки.

 

ПетаДата: Воскресенье, 25.01.2015, 21:14 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 302
Статус: Offline
За вынос.
В косе должны быть лишь конченые отморозки и отстойные дибилы, а не адекватные люди.



У Толи Киsка тру (с)
Skywish
 

MarLenkаДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:01 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 13
Статус: Offline
В общем,изминения произошли..выяснилось что я опять за Лило замуж выхожу,прошу прощения у всей ги если что-то не так,если хотите выносите,но думаю уже не вынесите)

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь :D
 

NightinДата: Понедельник, 26.01.2015, 01:30 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 97
Статус: Offline
no comment (*рукалицо)

 

Форум » Дипломатия » Кос-лист. Выход из коса. » Экzo (выход из коса)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright =МИР= © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz