Главная | Регистрация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Друзья » Как это? (Почему?)
Как это?
PeccataДата: Суббота, 14.05.2016, 12:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 375
Статус: Offline
Если кому-то нетрудно,обьясните что значит деятельность приостанавливается?Я наверное не играл решающих ролей в жизни клана,но =МИР= оставил свой след в моей душе,время проведенное в клане,я вспоминаю с удовольствием.Что же это?
 

YugДата: Суббота, 14.05.2016, 22:34 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 74
Статус: Offline
Думаю что этот вопрос нужно было задать в другой ветке. Приостановка деятельности означает то что, активной работы по развитию клана в ближайшие 3 месяца вестись не будет. Закрыт набор, не работает дипломатия. Оставаться в клане или нет, это лично ваше решение. Однако приостановка деятельности и расформирование клана это разные вещи. Как я понял из разговора с Надеждой, есть желание заняться развитием клана после отдыха. Сложно что то сделать в клане с малым количеством активных игроков. Я надеюсь что ребята которые не один год провели в Мире, все таки вернутся в семью и помогут развить клан до прежней силы.
 

PeccataДата: Воскресенье, 15.05.2016, 08:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 375
Статус: Offline
Я не являюсь членом гильдии довольно давно,но мне опять же не все равно что будет дальше.Если вы не против то выскажу свое мнение-идите к Метеглину и сделайте все чтобы он занялся тем что у него получается лучше всего-быть мастером клана.Ни в коем случае не хочу никого этим обидеть,но Мет я думаю способен помочь,ибо лучшего мастера на Таразеде найти сложно,если вообще возможно.
 

РысёнкаДата: Воскресенье, 15.05.2016, 09:12 | Сообщение # 4
Хранитель клана
Группа: Миротворец
Сообщений: 1627
Статус: Offline
Peccata, привет Сережа :)
 

MerryenДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:27 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 1935
Статус: Offline
Сережа привет ))))
 

PeccataДата: Воскресенье, 15.05.2016, 10:38 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 375
Статус: Offline
Привет Миряне.
 

smayfДата: Среда, 25.09.2019, 20:30 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Может кто-то еще заходит сюда хотя бы иногда.Я очень-очень скучаю по времени в клане.Я зарегался под другой почтой.Я играл лучницей по имени Peccata.Мало ли кто захочет пообщаться или может(чем черт не шутит)начать заново.Мой телефон 8-999-878-39-72.Скайп(до сих пор пользуюсь)-matizammer Буду очень рад.
 

Форум » Дипломатия » Друзья » Как это? (Почему?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright =МИР= © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz