Главная | Регистрация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Симулянт  
Форум » Дипломатия » Конфликты » агр
агр
внесеник в кос
1. за [ 8 ] [100.00%]
2. против [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 8
andrei5659Дата: Среда, 10.07.2013, 00:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 713
Статус: Offline
агр после прохождения ежи в гбп от твина лило для того чтоб небыло дальнейших недоразумений с ним прошу занести и этого персанажа в кос скрины с агром имеются http://s019.radikal.ru/i606/1307/fe/a123bafe7d90.png вот скрин подтверждающий его слова что он косник и ему можно за оскорбления прошу прощения я прихожу в игру расслабится а не на неадекватов нервы тратить http://s018.radikal.ru/i509/1307/ce/69f883925540.png

Сообщение отредактировал andrei5659 - Среда, 10.07.2013, 11:46
 

archer182Дата: Среда, 10.07.2013, 10:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 416
Статус: Offline
А есть еще скрины с полным логом?
Кстати, вчера, после этого происшествия, он просился ко мне в пати на тоску и красного своим сином. Думаю моего стража он прекрасно помнит, ибо пересекались наши дорожки не редко(с его варом). Брать я его не стал, но это заставляет задуматься, а не хочет ли он к нам в кос напроситься...


Ги =МИР=
Грабить, насиловать , убивать
 

andrei5659Дата: Среда, 10.07.2013, 11:13 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 713
Статус: Offline
он меня убить не смог потомучто я был на хире он хиру покатал в итоге его апостол син слил после агра я ему написал в п м причина агра на что он ответил ему пофиг он наш косник и всеми твинами будет агрится я считаю тогда всех твинов надо заносить в кос и лить без зазрения совести

Сообщение отредактировал andrei5659 - Среда, 10.07.2013, 11:17
 

refractioДата: Среда, 10.07.2013, 11:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 1282
Статус: Offline
Прошу прощения, если лезу не в свое дело, но:
1. Лило - известный неадекват.
2. Он сам говорит о том, что в косе, и, вероятно, даже рад этому.
3. Часто в кос заносятся и твинки персонажа.

Поэтому, мне кажется, были бы не лишни скрины, доказывающие слова Лило, что
Цитата (andrei5659)
ему пофиг он наш косник и всеми твинами будет агрится

И после подтверждения в кос.


If you know the enemy and know yourself, you need not fear the result of a hundred battles. If you know yourself but not the enemy, for every victory gained you will also suffer a defeat. If you know neither the enemy nor yourself, you will succumb in every battle.
"Реальность - это то, что продолжает существовать и после того, как в это больше не верят"
 

PeccataДата: Среда, 10.07.2013, 12:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 375
Статус: Offline
Лило так относится не только к нашему клану.Вчера в мир писали что он льет всех после ежи.Это убогое малолетенее животное кикают абсолютно из всех кланов.И сказать что он неадекват-не сказать ничего.По моему скромному мнению к нему относиться надо как к призраку,даже еще хуже,ибо у того хоть зачатки мозга есть,у лило даже они отсутствуют.

Уважаемый Сергей, в связи с тем что Вы не можете сдерживать своих эмоций, в темах доступных для всеобщего обозрения, тем самым выставляя клан в "не лучшем свете" перед лицом возможных читателей из других ГИ и не реагируете ни на замечания, предупреждения, штрафы и РО, дипломатами принято решение удалять в дальнейшем все ваши посты подобного содержания.
С уважением Reyoso.
 

reyosoДата: Пятница, 12.07.2013, 00:04 | Сообщение # 6
Дипломат и наш передовик!
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Offline
Персонаж 121312434 добавлен в кос-лист.

 

Форум » Дипломатия » Конфликты » агр
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright =МИР= © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz