Главная | Регистрация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Симулянт  
Форум » Дипломатия » Конфликты » Слив в морае
Слив в морае
andrei5659Дата: Суббота, 25.01.2014, 04:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 713
Статус: Offline
добрый день летел в морае сдавать квест игру свернул открыл лежу мертый слил син http://s019.radikal.ru/i625/1401/53/a5e4fa028c6b.png пообщавшись с ним я конечно с грубостью и он сказал что мы все будем сосать прошу разобратся или сразу в кос ги его
 

ОмонPaДата: Суббота, 25.01.2014, 10:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 646
Статус: Offline
это случайно не синка из TopOne была?

В клане c 30.07.2013

 

andrei5659Дата: Суббота, 25.01.2014, 12:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 713
Статус: Offline
нет оно ноуклан
 

ShinikаДата: Суббота, 25.01.2014, 12:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 217
Статус: Offline
Возможно, если это повторится, то в кос

 

ShinikаДата: Суббота, 25.01.2014, 12:39 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 217
Статус: Offline
а пока взять на заметку его

 

ПетаДата: Суббота, 25.01.2014, 15:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 302
Статус: Offline
Ааааа, это обиженка <автор раскаялся в написаном, сообщение удалено, дабы не вызывать неприятные эмоции>


У Толи Киsка тру (с)
Skywish
 

refractioДата: Суббота, 25.01.2014, 15:29 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 1282
Статус: Offline
На правах флуда: Андрей, ты говоришь, что свернул игру и, открыв, увидел себя мертвым. На скрине никого рядом нет, но ты точно уверен, что это был ноуклановый син. Ты его знаешь просто?
Еще бы придралась к тому, что лог урона кажется неполным.
(Если сообщение покажется провокационным, удалите нужное ^^)
И, кстати. Его ответ на грубость в его адрес был вполне оправданным :)


If you know the enemy and know yourself, you need not fear the result of a hundred battles. If you know yourself but not the enemy, for every victory gained you will also suffer a defeat. If you know neither the enemy nor yourself, you will succumb in every battle.
"Реальность - это то, что продолжает существовать и после того, как в это больше не верят"
 

mystikДата: Суббота, 25.01.2014, 16:04 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Выложу тоже скрин.Хоть персонаж на скрине никакого отношения к нашему клану не имеет, но сам скрин как бе намекает, что для сина/ки Daliii не существует никаких моральных и этических ценностей, он/она полностью неуправляем и неадыкватен.Скрин так же показывает что Daliii сливал/а не исключительно ги МИР а всех подряд, кого мог обнаружить/слить. На лицо ярко выраженный диагноз: Фимоз межушного нервного узла с закупоркой мыслепроводящих путей. Поэтому так же как и Андрей предлагаю за неадекватное поведение, оскорбления, тупизм и полный беспредел этого персонажа занести в кос-лист и подвергать всяческим гонениям и повсеместному уничтожению.

Кстати, Андрей то не видал сам процесс слива(была свернута игра), а я видел. Син вкрысу агрился из инвиза станил и убивал. По моему возвращению на точку слива данный персонаж чудесным образом пропадал..(просил друга, 104 миста выпилить скилом следящее око этого черта из инвиза, но обнаружить его так и не удалось).Налицо трусость и крысятничество.Могу с полной уверенностью предположить что если бы на тот момент я был не магом а мистиком, он точно так же сагрился бы и на мистика. Скрин Андрея это доказывает.
Ну вобщем, ситуацию я обрисовал, решение за руководством.
Сам скрин:
http://i020.radikal.ru/1401/d8/9a03308efa2.png


И не надо на меня так сердито молчать!!!

Сообщение отредактировал mystik - Пятница, 31.01.2014, 21:02
 

andrei5659Дата: Суббота, 25.01.2014, 16:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 713
Статус: Offline
игра была свернута а этого сина я посмотрел в армии зари и всё ему сказал что о нём думаю я никогда первый не агрюсь только отвечают на агры а сины это не противники такие как этот круг +2 и пуха 2 не о чём честно решение за руководством или ждём ещё агров

Сообщение отредактировал andrei5659 - Суббота, 25.01.2014, 16:43
 

reyosoДата: Суббота, 25.01.2014, 23:51 | Сообщение # 10
Дипломат и наш передовик!
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Offline
Shinika, большое спасибо за помощь, но дипломаты сами в состоянии принять решение по данной теме.

За неоднократные агры на членов ГИ=МИР= персонаж Dalii заносится в кос-лист ГИ=МИР=

P.S. Недели 3 назад данный син слил и меня в морае, на вопрос о причине агра последовало не вполне адекватное высказывание.. скрины вроде делал, но к сожалению найти не смог(


 

Форум » Дипломатия » Конфликты » Слив в морае
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright =МИР= © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz