Главная | Регистрация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Выпуск #6
Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline


То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:13 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline


"Она привычно вышла из дома солнечным октябрьским днём. Лёгкий ветерок развевал её волосы. Рядом с ней как всегда шёл рыжий кот с гадким характером, но верной натурой. Рыжеволосая красавица с игривой походкой несла в руках тёплый яблочный пирог, а кот с надменным видом шевелил усами и принюхивался к новым запахам. Всё вокруг озарялось золотистым светом, воздух наполнялся пряными ароматами опавшей листвы. Они вышли в =МИР=, Осень и её верный друг Листопад..."


Тем временем редакция нашего журнала встретила гостью и заодно решила узнать, что же изменилось у мирян с её приходом)


Оглавление:

1. Интерактивный календарь
2. Знак качества: Эти загадочные маги.
3. Соц. опрос: Осень - время перемен?
4. Интервью с Huk
5. Мода и стиль
6. Оружейная: От топора к кастетам.
7. Интервью с gemorator
8. Мир вокруг нас: Обзор серверов.
9. История: Перемены в мире.
10. Путеводитель: Генезис.
11. Тест: Тревожность в игре.
12. Гороскоп: Пришествие Древних.
13. Юмор.


Над журналом работали:

Elеnwe, Лапочк@, Risik, OrimaN, Greenia, Afishka, Merryen, Метеглин, RESPECT, Я_Kabuto

Отдельное спасибо Свобод@ и RuZzz


=МИР= интересней, чем кажется, №6


То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline

Интерактивный календарь событий Идеального Мира





Пусть в каждом вашем дне найдется повод для праздника!

Календарик подготовлен Рысёнкой и RuZzz


То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:21 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline


Всем привет! Сегодня в рубрике "Знак качества" мы досконально изучаем возможности и методы развития одного из самых разрушительных классов "Идеального Мира" - Магов!


КЛАССОВАЯ МАСТЕРСКАЯ:

Несмотря на резко возросшую популярность шаманов (не в обиду братьям нашим рыбьим), маг все еще желанный союзник в пвп (опасный противник по совместительству), хороший дамагер и очень востребованная единица в гуе.
В чем же преимущества и недостатки магов перед шаманами? Давайте разбираться:

ПРЕИМУЩЕСТВА:

возможность контролировать разброс дамага за счет более широкого спектра выбора оружия (мечи, жезлы, посохи, чакрамы);
более комфортная жизнь на тв (более высокий физдеф, несогласие, слип(79) и грамотно раскачанный джинн не раз спасут вашу шкуру);
владение четырьмя стихиями, что позволяет подобрать оптимальный вариант скилов для противника любого склада.

НЕДОСТАТКИ:

практически бесполезные доты, не влияющие на исход как пвп, так и пве;

больший откат скилов по сравнению с шаманом;

нет достаточно мощных аое без чи.




"СКОРОСТНОЕ" ИНТЕРВЬЮ:


Таразед искрит множеством мастеров-магов, их все знают, а многие уже не раз имели с ними дело лицом к лицу. Сегодня мы в гостях у самого быстрого из этих мастеров. Итак, представляем вашему вниманию человека, девиз которого "Смерть тормозам!", первый маг-инкастер Таразеда - Чушка!


OrimaN: Все знают тебя как первого мага-инкастера на Таразеде. Чувствуешь ли ты себя на голову выше других магов?)
Чушка: Нет) при всех преимуществах, у билда "певуна" очень много недостатков, так что "корону" периодически и очень хорошо сбивают.

OrimaN: Чаще всего маги боятся применять пение на практике в пвп, считая это неудачной затеей, т.к. много теряют в физдефе и хп. Что же подтолкнуло тебя думать иначе и сделать "скорострела"?
Чушка: Сделать именно певуна меня подтолкнул драйв, с которым проходит пвп. Да и слишком много сейчас возможностей физдеф сбросить если не в ноль, то по крайней мере очень серьезно снять: друлины скилы (железный рой или что-то такое), дебафы оборотня, дебафы джина. Так что я остановился именно на пении. Хотя бижа на физдеф у меня тоже есть) в гуй же надо в чем-то ходить.

OrimaN: Заставляет ли инкаст использовать весь потенциал мага, или же по-твоему есть еще какие-нибудь способы выжать из этого класса максимум?
Чушка: Выжать максимум из класса можно в нескольких направлениях) я выжимаю в дамаг (часто и больно, только нирвану собрать надо), кто-то выжимает выживаемость (физу или показатель защиты).

OrimaN: Какие билды мага ты признаешь, в чем особенность каждого из них?
Чушка: Любой билд имеет право на жизнь, если по другую сторону монитора между ушами мозговая деятельность хорошая, ну или попросту за рулем "атэц".

OrimaN: Какие совмещения стороны (рай/ад) и варианта развития (крит, пение и т.п.) ты считаешь наиболее удачными?
Чушка: Опять же, все имеет право на жизнь. Я сейчас ад пение-крит (99 пения под бафом, 13 крита). Сейчас думаю докачать таки твинка-мага на акке и взять рай (70 пения + 13 крита + райский дракон). Тут кто что предпочитает, у ада больше контроль скилов, у рая - Дракон!


ОБРАТНАЯ СТОРОНА МАГА:


Услышав слово "маг", мы представляем себе человека в мантии, вокруг которого вихрем кружатся стихии, подчиняющиеся его воле. Однако в Идеальном мире маг не обязательно должен носить мантию, и следующий гость нашей рубрики доказал это. Сегодня мы ведем беседу с одним из немногих людей, расширивших понятие билда как такового. Встречайте, gigaWatta!


OrimaN: Тебя хорошо знали еще как хэви-мага. Расскажи, чем тебе приглянулся этот билд и почему же ты решил сменить латы на робу?
gigaWatta: Билд хэви-мага отличался высоким показателем выживаемости. Необходимость в нем была по двум причинам: первая - это боссы для клана. В то время убийство квестовых боссов было проблемой, многие даже брали за это деньги. Перекинувшись в хэви-мага, я смог помогать сокланам практически с любым боссом. Вторая - гуйму магистр. Ни одна группа на сервере в то время не могла пройти гуйму магистр полностью, кроме группы marti, gnom24. Но и то эти проходы не были систематичными, и во многом из-за мага, которому не хватало живучести. В новом билде хэви-мага наша группа прошла магистр и мы повторяли заходы с целью получения быстрого опыта. Меня стали приглашать и в другие группы, если было время - я не отказывал.
Решил сменить билд я совершенно спонтанно. Предварительно обдумал, во что мне это обойдется, и консультировался у топ-магов Ориона того времени. Кто-то называл это бредом, а кто-то одабривал. Недолго думая, я рискнул.


OrimaN: Что ты больше предпочитаешь, пвп или пве? Какому из этих направлений в большей степени соответствуют самые популярные билды магов (фулл-инт, коновый, гибрид, лайт), а какому хэви?
gigaWatta: Я предпочитаю пвп, так как именно пвп является четким показателем навыков игрока. Билды коновый, лайт и хэви я бы отнес к пве-направленности. Маг, который делает ставку на выживаемость, не показывает высокой эффективности в пвп. Хэви в пвп - узконаправленный билд. В отдельных случаях он может показать огромную эффективность, либо наоборот очень низкую. Зависит от грамотности противника.
Гибрид и фулл-инт - думаю универсальные, все зависит от ваших средств. Если вы можете позволить себе мага с хорошим шмотом и заточкой - я бы посоветовал фулл-инт. Если нет - то гибрид варьирует степень подготовки вашего мага к фулл-инту. Фулл-инт имеет наибольший дпс среди всех билдов, что раскрывает сильную сторону мага как в пвп, так и в пве.


OrimaN: Часто ли на твой взгляд игроки экспериментируют со своими персонажами (пытаются добавить какую-то свою изюминку в перса)?
gigaWatta: Думаю, что люди экспериментируют по мере необходимости. В том числе и мне это стало интересно, поскольку отзывов по билду хэви-мага практически не было. Новичкам я бы не советовал качать хэви-мага, поскольку сейчас все предпосылки для этого потеряли смысл.

OrimaN: Что важно учитывать при экспериментировании с магом? Должен ли шмот в большей степени закрывать слабые стороны этого класса или же укреплять сильные?
gigaWatta: Если кто-то собрался экспериментировать с магом - ему прежде всего стоит просмотреть историю более старых серверов, либо зарубежных. Возможно, кто-то уже занимался тем что вы ищете, и это не дало результатов. Игре уже много лет и не думаю можно обнаружить что-то новое. Возможно, не нужно ограничиваться только билдами.
Я считаю, что между усилением слабых сторон и укреплением сильных должен быть баланс. Если ваш маг становится слишком уязвим - сильная сторона никогда не закроет эту проблему. Сочетайте все возможное в Маге для большой атаки с приоритетом выживаемости на минимальной защите.

***



По приведенным выше характеристикам и советам мастеров мы видим, что маг - очень гибкая в плане развития боевая единица. Конечно, многие пути его развития либо изначально провальны, либо еще мало кем исследованы. Но одно мы знаем точно: маги - незаменимы, и, возможно, вы будете тем, кто продолжит дело мастеров, выделившихся из серой толпы шаблонности и однообразия и заискрите еще одной звездой Таразеда!

Ваш OrimaN


=МИР= интересней, чем кажется, №6


То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:23 | Сообщение # 5
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline


Лапочк@: Что для вас осень? Ваши ассоциации со словом "осень"?

green: Время дождей, слякоти, сырости, грязи, холода.

Мельмиан: Для меня Осень - это некая размеренность, теплота внутри, умиротворенность. Время, когда нужно строить планы на следующий год, когда надо подводить итоги этого года. Достаточно легкое время, если погода соответствует, чтобы больше времени проводить на прогулках, когда солнце уже не так жарит, шурша опавшей листвой под ногами.

Yamaneko: Осень... ну раньше это было время учебы) теперь просто осень. Ассоциируется почему то с парком, желтыми и красными листьями, ну и с зонтиком)

Xobia: Осень... всегда при этом слове всплывают 2 картинки: 1. желтые-желтые листья и солнечно-солнечно) и
2. опавшие листья, дождь и холодно))))


саночка: Для меня осень - это пора дождей, ветров и холода. Слово "осень" вызывает только грустные ассоциации, т.к. предполагает скорое наступление зимы, холодов, а я не переношу холод.

REDiska: Ну осень у меня сразу ассоциируется с учёбой, запарой на работе, холодом и красивыми осенними пейзажами)


Ygin48: Во-первых, осень - это время открытий и по-моему самая романтическая пора. Когда приходит осень, я всегда жду чего-то нового и как правило это происходит))) Ассоциации же у меня просты: во-первых, это незабываемо интересный и красочный период золотой осени. "Прекрасная пора, очей очарованье..." лучше Пушкина мне не сказать)

Лучезара: Осень у меня ассоциируется скорее всего с золотистой листвой, приятной прохладой.[/font]

Лапочк@: Какие чувства у вас вызывает это время года?

green: Депрессия, усталость, сплошной негатив.

Мельмиан: Хм, наверно радость, спокойствие... выливающееся в улыбку на лице)

Yamaneko: Ну обычно осенью у меня светлая ностальгия)) хочется притормозить и погулять в том же парке) с зонтиком )

Xobia: Чаще всего грусть... все засыпает, все замирает) даже медведи ложатся спать))))))

саночка: Осень вызывает чувство утраты, потери тепла, лета, веселья. Эта пора года навевает тоску, хочется сидеть дома, слушать как стучит дождь по стеклу и вспоминать летние деньки.

Лучезара: Каждая осень по-разному, но эта осень у меня вызывает только радостные и счастливые чувства)

REDiska: Грустные) лето кончилось очень быстро и не заметно) опять же работа, учёба и приближение зимы)

Ygin48: Прежде всего, конечно романтика. Для кого-то это весна, но только не для меня) особенно романтичным я вижу погоду уже ближе к ноябрю: вот это унылое и дождливое месиво наводит на меня разные думы)


Лапочк@: Правда ли, что осень - время перемен? Какие перемены ожидаются у вас или уже произошли?

green: Неправда, время перемен - Весна, а Осень - время усугубления проблем.

Мельмиан: Да, это точно время перемен. Ожидается одна из самых больших в жизни перемен, связанная с моим любимым человечком, какая говорить не буду =Ъ А из того, что произошло... я кардинально изменил свою жизнь в этом году, переехал в другой город, новая работа, новые люди, новые эмоции и впечатления, и конечно же всё это ради моей любимой половинки.

Yamaneko: Не могу сказать, что осень для меня время перемен. Скорее, подготовка к зиме) Вот там марш-бросок у меня каждый год) очень много событий)

Xobia: Перемены... смена времени года))) уходит жара, приходят долгожданные дожди))) ну и начало учебного года)))))

саночка: Осень - это скорей время застоя для меня. Перемены у меня ожидаются очень большие и хорошие, но не осенью) пока не хотелось бы распространяться об этом)

Лучезара: У меня перемен не ожидается и не было.



REDiska: Думаю да) перемен не ожидается)

Ygin48: Да, безусловно это так, и самой главной переменой в жизни я считаю прошлую осень. Как многим известно, я еще учусь в школе, и вот прошлой осенью, перейдя в 9 класс в новую школу, я приобрёл новые впечатления, а самое главное - новую дружбу, благодаря которой я и начал играть в ПВ и познакомился с такими замечательными людьми как вы, мои дорогие МИРяне)


Лапочк@: Есть ли у вас осенью праздники? Как их проводите?

green: Слава богу, нет праздников, не та пора для этого))

Мельмиан: Из праздников - это, наверно, день рождения моей дорогой мамы. Отмечаем в семейном кругу достаточно давно уже.

Yamaneko: Ммммм осенью с подружками делаем свои маленькие праздники на выходных) когда уже на улице прохладно, нам ооочень нравится пойти посидеть в кафешке за чашечкой(ну или бокальчиком) чего-нить горяченького))

Xobia: Самые главные осенние праздники - день учителя (празднуется в течени недели, каждый день с разными людьми) и мамочкин день рождения) (тож празднуется неделю)))))

саночка: Праздники есть, это мой День рождения, который выпадает на последний день осени. Отмечаю его обычно в кругу семьи и хороших друзей конечно же.

Лучезара: День учителя) Хореограф тоже считается педагогом, пока не решила, всё как обычно получится спонтанно)

REDiska: Из осенних праздников ток дни рождения родных, проводим в кругу родственников) Ещё закрытие мото-сезона, собираемся мото-клубами со всего города и едем организованной колонной по городу к месту проведения мероприятий (всё зависит от погоды))

Ygin48: Да, конечно, мой День рождения - 1 ноября, обычно праздную его по-разному, но всегда очень шумно и с большим количеством народа)))




И солнечным летом, и суровой морозной зимой, и цветущей весной мы можем побороть свои страхи, встретить настоящую любовь, потерять лучшего друга или просто научиться танцевать и готовить Панна Котта. Но какими будут перемены, когда они наступят, какой будет для вас осень, дождливой и мрачной или солнечной и романтичной, зависит только от Вас.
Прекрасной Вам осени!

=МИР= интересней, чем кажется, №6


То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:23 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline


Привет, Никита! Тема этого номера - перемены. Как один из "отцов-основателей", ты имел возможность наблюдать за жизнью нашего клана на всем протяжении его почти уже трехлетнего развития. Примерно каждые два-три месяца мы с завидной регулярностью слышим, что клан "изменился", "стал не таким". Конечно, изменений не избежать. А ты как считаешь, они носят внешний характер, или глубинная идея клана тоже менялась со временем? Если да, то как?

Хмм, всегда хотел узнать или спросить у тех, кто с этой завидной регулярностью говорит, что клан изменился и стал не таким, - что именно изменилось или стало «не тем» в клане? Мне тем более странно это слышать от людей, которые не очень-то и много времени провели в наших рядах. Но сейчас не стоит об этом, иначе можно долго рассуждать на эту тему.
Недавно я задумался над таким вопросом для себя. Скажу так, глубинная идея никогда не менялась, временами возникали предложения как-то поменять политику клана, но этого не произошло. И здесь хочется сказать спасибо Яне за то, что все время существования клана наша политика, внутренняя и внешняя, идет своей дорогой. Но без перемен, как ты уже сказала, не обойтись: просто приходится что-то предпринимать и решать для того, чтобы и мы сами, и наши сокланы чувствовали себя в этом "идеальном мире" более комфортно.
Те же, кто говорят, что изменился клан, мне кажется, немного неправы и лукавят. Скорее всего, изменились они сами. Возможно, устали от игры, от клана. Хотят чего-то нового, но при этом не могут сказать, чего именно. Но многие вещи просто не подходят для нашего клана, для его идеологии.


Вообще, какие страницы из истории клана стали для тебя самыми яркими и запоминающимися?
Для меня каждый этап развития клана остается в памяти. Это, конечно же, само создание клана, первое ТВ, появление на должности мастера Яны. Были и падения, которые тоже из памяти не выкинешь, но после этого очень приятно вспоминать периоды возвышения клана и преодоления разнообразных трудностей.

Кстати об изменениях. Недавно ты сменил топоры на кастеты. Чем обусловлен подобный переход? Есть ли у тебя идеальное видение своего персонажа, к которому ты стремишься, или перемены носят спонтанный характер? Какие впечатления от нового оружия? Изменился ли твой стиль игры?

Вряд ли можно говорить, что я сменил одно оружие на другое. Я до сих пор хожу с топорами, и кастеты появляются в моих руках только по необходимости. Да конечно, пришлось озаботиться их появлением в своем арсенале, и в этом я наверное следую моде, так как нынче стало очень модно брать на фарм только кастетов. С появлением кастетов пришлось немного изменить представление о том, каким я хочу видеть своего персонажа, но все равно осталась определенная цель, к которой я стремлюсь по части эквипа. Меня довольно сложно чем-то впечатлить, поэтому скажу так: кастеты - это кастеты, топоры - это топоры.
Да, стиль игры изменился, я перестал кидать "драконы" под ранение)).


Во время работы над главной сайта я с удивлением обнаружила, что твоему персонажу идет абсолютно все! Как тебе удалось этого добиться? Сколько времени ты провел в редакторе при создании персонажа? Менял ли ему когда-нибудь внешность впоследствии?

На создание персонажа я уделил в районе 10 минут. Я, как наверное и все, конечно же хотел, чтобы он (персонаж) был похож на меня, но ввиду полного отсутствия какого-либо художественного образования пришлось сделать его внешность среднестатистической. Лицо сделал европейской наружности (на мой взгляд по крайней мере), телосложение тоже невыдающееся, ну может немного добавил мускулов в отличие от себя (смеется). Больше всего сложностей было с цветом кожи и губ. Если с кожей мне и удалось как-то справиться, то вот цвет губ пришлось потом менять, за что в очередной раз говорю спасибо Яне).

Вопрос к тебе как к бессменному главе нашего дипломатического корпуса - тяжело ли находить общий язык с членами других гильдий? С какими кланами приятно и просто иметь дело, а с какими бывает порой довольно нервно?

Ну, самое сложное в дипломатии - это достичь взаимопонимания и попытаться выбрать тот стиль общения, который подходил бы для каждого конкретного случая. Многие пытаются выгородить своих сокланов вне зависимости от ситуации или вообще не желают решать проблему (мне правда иногда тоже не хочется рассматривать некоторые заявки, слишком уж они бывают мелочные и несущественные), я же пытаюсь добиться справедливого решения в отношении любого конфликта. Из-за этих разногласий и появляются сложности. Для меня все кланы одинаковы, бывает, конечно, что на кого-то злюсь, но стараюсь держать это в себе, не нервничать и вести себя просто и спокойно.

Ты имеешь обыкновение давать в кланчат разнообразные комментарии по поводу еды. Откуда такой интерес к кулинарии? Любишь ли ты готовить?

(Смеется). Это обычное совпадение, просто когда замолкает кланчат, мне всегда хочется начать разговор и предложить какую-то тему. Как правило, именно в этот момент я иду кушать или только еще думаю об этом, и поэтому впроброс пишу об этом в чат. И кстати очень часто чат на какое-то время оживает.
А так не сказал бы, что я люблю готовить, делаю это преимущественно по необходимости. К высокой кулинарии у меня исключительно потребительский интерес)).


Недавно мы все имели возможность полюбоваться на стройные ряды подчиненных тебе непонятных агрегатов. А что в твоей работе самое приятное?

Я думаю, как и у всех в своей работе, самое приятное - это заработная плата и отпуск. У меня по крайней мере так)).

У тебя довольно специфическое чувство юмора. В общении с противоположным полом это помогает или скорее мешает? И какие девушки больше нравятся тебе - веселые или серьезные?

Хочется конечно узнать, что же это в моем чувстве юмора такого специфического? (смеется). Я не умею говорить сам о себе, со стороны должно быть лучше видно помогает это мне или нет. Так что это вопрос к представительницам прекрасного пола.
В девушках, как и во всем, мне нравится золотая середина, самое главное - это взаимопонимание. Я думаю, если девушка сможет воспринимать твое чувство юмора и вместе с тем с полной серьезностью относиться к определенным вещам, это и будет самым оптимальным.




=МИР= интересней, чем кажется, №6


То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:25 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline
















То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:26 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline


Со времен создания первых серверов Идеального Мира путь воина казался очевидным и не вызывал сомнения. Cуществуют четыре вида оружия: кастеты, мечи, копье и топоры. Для наибольшего урона делали топоры; весь вопрос стоят в цене, высокой популярностью пользовалось «Стальное Сердце Короля Льва» с берсами, а для живучести вплавляли как можно больше камней на хп. Некоторые создавали билды-гибриды, которые носили вместе с топорами еще и копья, а иногда мечи. Такого понятия, как кастетчик, практически не существовало.





Перемены наступили с приходом расы амфибий и появлением такой локации, как Зал перерождения (Нирвана). С огромной скоростью большая часть воинов стала перебрасывать очки статов в ловкость и крафтить кастеты, причем предпочтение отдавалось кастетам с паузой на атаку. Оно и понятно, ведь чем быстрее бьешь, тем большее количество повреждений наносишь. Создавались как обычные хронокастеты с двумя звездами, так и редкие - «Бог-раб» с луны и «кастеты Тигра и Дракона» из Храма Сумерек.



Вынимающий сердце


Кастеты Тигра и Дракона


Шип терновника


Зола дракона


Бог-раб


Порыв ветра-Сансара


Сообразно изменениям в крафте оружия изменялась и броня: теперь все старались создать билд, имея в броне паузу на атаку и достигая 4,0 или даже 5,0 ударов в секунду. Для этого объединяют определенные вещи:


Первое – сам кастет.
Как я уже говорил, лучшие - это "Кастеты Тигра и Дракона" и "Бог-раб";

Второе – броня.
Одевают две части легкого сета на 99 лвл и две части тяжелого сета на 99 лвл;

Третье – накидка.
Среди накидок выбирают между тремя: накидка за фаст 79 данжа, накидка из ресов с луны и накидка за фаст луны;

Четвертое – книга.
Здесь два варианта: можно сделать книгу 6 лвл в котлах ГИ, а можно книгу 7 лвл, у торговки, но для этого нужен свиток из сундуков, которые периодически появляются за голд;

Пятое – нирвановский грейд поножей.
С помощью чудесных кристаллов из нирваны улучшаем поножи;



Воины, которые выбрали ад, имеют преимущество перед светлыми – при кастовании вспышки, скорость атаки также повышается.

Увеличивать количество статов ловкости приходится путем снижения статов выносливости, что уменьшает хп, а также маг. и физ. деф, либо силы, что сказывается на дамаге, но компенсируется скоростью атаки. Хп и дамаг можно повышать с помощью заточки, но ее стоимость растет в геометрической прогрессии от степени заточки.


И вот теперь, не имея достаточно хороший кастет и скорость атаки, остается только недоуменно озираться вокруг

и надеяться...

надеяться, что удастся хоть куда-нибудь собрать пати



=МИР= интересней, чем кажется, №6


То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:30 | Сообщение # 9
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline

Здравствуй, Артём! Расскажи нам, когда и как ты попал в Идеальный мир?

Сначала я только смотрел, как играет брат. Редко, когда приезжал в гости. Помню, как он хвастался, что может летать на мече=)) помню, как он бегал с Сашей, когда тот был малого лвл. Как-то я его потеснил, зарегал перса ГЕМОР и качнул его за вечер до 5лвл. Приехав домой, благополучно забыл о нем. А спустя примерно год появился на постоянной основе уже другим персом. Скорее всего, двигало мной желание больше общаться с братом. До этого точно много меньше общались.

Почему выбрал воина и дал ему такой своеобразный ник?

Я даже не раздумывал. Во всех играх, книгах, фильмах, душой был за людей и за воинов. Воин ассоциируется у меня с такими понятиями как сила, честь. Это мне близко!
gemorator его назвал, проводя параллель с первым персом (по какой причине того так назвал, не помню). А также подразумевал, что перс должен быть этакой машиной для создания проблем всем... мне, друзьям, врагам... В разных контекстах, конечно...


Расскажи нам о своём доме в Аркадии)

Мне нравятся старые мощеные улочки городов. Невысокие дома и некоторое спокойствие (когда-то надо же отдохнуть) вокруг. Вот и в пв нашлось такое местечко=) Я очень часто заканчиваю игру, разместив своего перса на балконе одного дома в Аркадии.
Картина старого средневекового городишки мне намного милее природного пейзажа. В пв город в Аркадии мне нравится больше всего.




Чем ты обычно занимаешься в игре?

Обычно я иду туда, куда идут сокланы. Просто за компанию. В этом случае не за дропом и не за опытом. Ежа, гео, яшма - с этого опыт. Все остальное - как банный лист. Бегу за своими. С чужаками не хожу - не интересует такой вариант вовсе. В последнее время стало интересно набирать персов в академию. Ищу их на лвл более малых, чем планка приема. Пока помогаю качаться, узнаю их. Идеи всякие прокручиваю в голове по развитию академии. Но большинство из них надо воплощать после точного распределения обязанностей среди членов академии.

А подружка в игре у тебя есть?)

Оба перса Светы, оба перса Ксюши, есть перс маленького лвл, ну и если пристка Жени (RESPECT) считается, то и она=)
Выставлять по приоритету не хочу, хотя это и не из нерешенных задач.




Я о будущей невесте)

У воина не может быть девушки! Это дополнительное слабое место! Только если жена с реала начнёт играть, тогда задумаюсь)

Расскажи о своих больших/маленьких планах на твоего персонажа.

Максимально (для небольшого онлайна) быстро качнуть до 100 лвл. Одеться по уровню. Меня во всех играх интересовала только возможность состязания интеллект vs интеллект. Так что и здесь уже сейчас сосредоточусь на отработке навыков, позволяющих ставить зарубки на рукоятях топоров. Ожерелья из когтей и зубов диких зверей мне меньше по душе, чем набор сушеных ушей других персов.
В рамках устава, само собой.
В итоге, мой перс так и будет единственным у меня. Вот всего себя ему и отдам =)


У тебя уже есть какое-то первое серьёзное достижение в игре?

Если говорить о достижениях моих, то каждый лвл или новый удачный поход - это достижение получается. Серьезным считаю любое из них. По мне так лучше по крупицам собрать нечто стоящее, чем случайно за час что-то серьезное, но неизвестное.
В рамках пв, конечно это мелочевка.
Точно знаю, что в разряд достижений занес бы спокойствие моего перса. Его ничего не останавливает. Он движется только вперед. Его не ломают неудачи. Его не раздражают другие... {жопа!} - это была попытка оживить мой ответ =) Он будет идти всегда вперед при любых раскладах. Он не заплачет и не опустит руки! Он не впадает в панику и не поддается нервным срывам! Выбрав свой путь смотрит только вперед и всегда с оптимизмом. Конечно, он весь в меня.
То, насколько я задержался в игре, - самое серьезное достижение!


Что для тебя идеальный клан?

Если клану в полной мере соответствует девиз мушкетеров "Один за всех и все за одного". Если все понимают, что упав надо подняться и идти вперед. Если каждый понимает, что обидев своего, лучше провалиться сквозь землю. Если каждый за имя клана и за своих готов землю грызть. Если каждый готов бросить все (все другое, что предлагает пв) ради клана. В общем, идеальный клан - настоящее единство всех его членов. Всего остального можно достигнуть как раз сообща.




Я заметила, у тебя нестандартный подход к решению проблем. К примеру, мне нашептали, что у тебя возникала мысль напасть на топ-кланы ночью, когда все спят, и отобрать у них терры. У тебя по-прежнему возникают подобные идеи? Какие они?)

Может я очень-очень мало понимаю пв, но я с самого начала понимал, по какой системе завоевывают терры. Как здесь пристроить ночь и сон топ-кланов ума не приложу.
Но идеи и мысли, которые непривычны для пв, у меня действительно возникают. Вот пример: была у МИРа терра "Роковой город". Все знают, что по гео туда надо летать. Почему бы не встать всем кланом и не пускать бесплатно никого? Это же наша территория, =))))) так мог бы любой клан с террой делать. Надо травку собрать? Извольте! Вы на чужой территории!!! Бггггг
Ну а спицами для вязания в уши потыкать сонным врагам, это вполне обыденно=)))))


Тёма, расскажи немного о себе. Чем ты занимаешь в реале?

Мне 30 и я уже давно отучился... Вот недавно женился )) и ничего как будто не происходит. Работаю и появляюсь в пв. Все как у многих. Гоняю на футбол, интересуясь самим движением вокруг футбола. Нет, а что еще делать в субботу? Правильно - колошматить щи друг другу на футболе))) Дружен со спортом, в том смысле, что тренируюсь. Тайский бокс, немного борьбы и т.п. Много заточено под мое хобби. Здесь есть все: дружба, адреналин, возможность проявить стойкость и силу характера, совершить поступок, ну и т.д. А также тяга к приключениям, которая и по сей день заставляет меня изучать календарик и географию. От тура к туру, от субботы к субботе.
У меня достаточно друзей, дорожу ими, да и сам идеальный друг=)))))))))) Легок на подъем...


И что же любят есть спортсмены? Как относишься к алкоголю?

Всё, что связано с мясом))) Жареную рыбу... И молоко, по 2 литра в день пью)
Бывает, пью хорошее пиво. Достаточно редко.
Другой алкоголь, более крепкий, не переношу. Как только чувствую запах, выворачивает наизнанку. Пробовать-то многое пробовал, но сейчас уже нет. Могу пару глотков вина, впрочем, сделать =)
Если люди умеют контролировать свое поведение выпив, претензий не имею...



Ты пытаешься сделать мир лучше? Как?

Если касается игры, то не мне судить. Думаю, что особенно ничего не сделал, но это только начало.
Что касается мира, окружающего нас, то скажу, что делал, а там уж другим решать, насколько это большой вклад.
Мы с друзьями делали футболки на лето с надписями: "Хватит бухать! Займись спортом!" и ходили в них. По личной инициативе делали стикеры с обращением от плода к матери о том, что аборт неприемлем. И расклеивали их по метро. Мы в костюмах и масках смерти с косами в руках гуляли по парку и просто стояли около тех молодых мам, гуляющих со своими детьми, которые курили и посасывали алкоголь. Собирал мягкие игрушки и передавал их в детский дом... ну вот как-то так.


С приходом осени что-нибудь уже поменялось в твоей жизни и в игре?

Мне кажется я запомнил данжи, бгггг.
Это как новый год встречают. Столько пожеланий, надежд и все плохое оставляют в старом году. А потом просыпаются - проблемы все те же, только еще голова болит и горы посуды немытой.
Единственное, что можно, так это за отсчет чего-либо брать даты. Например, я с осени буду стремиться к переменам в лучшую сторону, а не ждать вдруг с осени лучше будет.
Так вот в игре, мне кажется, что с осени мы сами начали ковать. И мне это нравится.
В реале все сложнее, там все своим чередо
M.


=МИР= интересней, чем кажется, №6


То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:32 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline



Феры и Ордер держат пол-серва, Саваж пытаются потихоньку вклиниться в это двоевластие, Регион спокойно попивает пивко в сторонке)) (а =МИР= вернулся на карту, но в тяжелейшей битве потерпел поражение и уступил терру ги AvengerS), - это всё нынешний Таразед. А что же происходит на других серверах ПВ?
Ориентироваться будем по картам. Понятное дело, немного сложновато будет разобраться, где чья ака или союзник.


Орион: 39 терр принадлежит обозначенным красным цветом на карте ги Horde, 9 терр под властью ги AD - эта инфа на 14 августа, а 15 августа на данном сервере случился баг "Вайп Территорий" (Территории "принадлежат" мобам, новые ставки сделать нельзя по причине вышеозначенного бага: теперь ставки не могут "открыться".) Короче говоря на Орионе нет ТВ и по сей день.

Вега: 39 терр под властью ги Murr ( зелёный цвет), 6 терр удерживает ги Triada ( оранжевый), до недавнего времени по терре было у ги Strong и Blame, но их вытеснили с карты. Между ги Murr и ги Triada существует союз.

Сириус: Ну, тут всё просто: на тв 17-19 сентября ги Uprising (оранжевый цвет) окончательно захватила всю карту... и если слухи являются правдой, прекратила своё существование, ушли непобеждёными. Кстати похоже Сириус тоже заболел Вайпом Территорий.

Мира: 23 терры под синим цветом ги Flame, 9 терр у ги NWO ( оранжевый), 7 терр у ги MIRIDA (), 2 терры у ги Majesty( красный), по терре держат ги ~Spirits~, ги MiB, ги Dream, ги Plaisir и загадочный твинкоклан Я_НЯШКА!! (розовая терра на голубом) неизвестного назначения.

Альтаир: 36 терр у ги [WTF] ( cалатовый), 7 терр у ги Команчи ( аквамарин), 2 терры у ги Стиляги ( зеленый), еще одна терра у одноименной аки ги [WTF].

Процион: На этом сервере власть была у ги Insolent (фиолетовый), ги JAS (зелёный) был единственным кланом, способным противостоять фиолетовым, но на Процике также случился Вайп Территорий.

Астра: ги Damned ( зеленый) владеет всеми территориями на карте. Вид карты вызывает какие-то почти неуловимые ностальгические переживания. Кстати, данный сервер, как и Таразед, имеет отдельный сайт http://astra-pw.ru .

Пегас: 25 терр у ги ~TheEnd~ ( темно-розовый), 17 терр у ги Лукоморье ( светло-фиолетовый), ГМ держит знакомый логотип DarkSide ( цвета хаки), так же по терре имеют ги Fraus, ги Cayman, ги Сказка и ги VeritaS.

Антарес: В начале Июля (1-3 числа) ги Souhait (лазурный) (офсостав ги был сформирован в основном из бывших Артов Таразеда) захватила всю карту и прекратила существование, и всё хронист ушёл куда-то, а оказалось, что и на Антаресе сидят без ГвГ с пресловутым Вайпом Территорий.

Адара: Тут полное преимущество ги Excellent ( красный), владеющей 38 территориями, плюс их ака держит ещё 2 терры.

Феникс: На самом молодом сервере первой идёт ги Strongs с акой StrongsJr ( и ) - суммарно 27 терр, 8 терр у ги Ironwill ( лазурный), 5 терр у ги FoW ( светло-розовый), 2 терры у ги KoJ ( фуксия), также две терры у ги Изгои(), одна терра на юге карты на данный момент принадлежит ги ~Реквием~.


В хитросплетениях международной политики разбирался Я_Kabuto

=МИР= интересней, чем кажется, №6


То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:33 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline


...Полуденное солнце пекло немилосердно. Группа МИРян, возглавляемая суровым маршалом академии и изящной присточкой в одном лице RESPECTом, возвращалась с очередного утомительного похода на боссов. В тени полузаброшенной деревни решено было устроить привал. Скинув тяжелые и пыльные доспехи, путешественники с удовольствием развалились на мягкой зеленой травке и начали непринужденно болтать. Как-то так само собой получилось, что разговор зашел о тех днях, когда мир (и =МИР= тоже) еще был юн и молод. Поскольку не было никого, кто знал бы об этом больше маршала, все взгляды обратились на него.
- Давным-давно, когда все еще бегали с синими никами и на Таразеде царили покой и тишина, появился клан с простым, но очень позитивным названием =МИР=. Что мы знаем о нем? И каким он был до нас? Интересно? Тогда слушайте.
И маршал начал рассказ.


- Эта история началась давным-давно на одной далекой планете...
- ... в далекой-далекой галактике, - не преминул вставить один из слушателей, за что немедленно получил в бок от обоих соседей.
- Можно сказать и так, - улыбнулся маршал. - Планета эта называлась Сириус. Жила там в то время одна пристка по имени RESPECT, мирно так жила, выполняла задания порученные ей, пока не пригласили ее в клан со странным название NoFEAR. Там она познакомилась с интересным оборотнем по имени VikingВО. С ним они быстро стали хорошими друзьями, бегали вместе, общались с другими... Но что-то, а точнее кого-то, им не хватало, пока не встретили они милую и очень обаятельную присточку по имени Lapochk@.
- Присточку?.. - раздались удивленные голоса.
- Именно так, и если вы не будете меня постоянно перебивать, то обо всем узнаете в свое время. Однажды на юге от Города Драконов гордый воин по имени Гек отбивался от армии бездушных, не давая им подступить к городу. Силы были неравными, но он не сдавался, и тут на помощь ему пришла та самая пристка и помогла храброму воину, а затем познакомила его со своими друзьями. Чуть позже к нашей великолепной четверке присоединился гордый жрец-одиночка Anzhey.
Стало веселее, стало интереснее, наши герои подрастали, крепчали, становились мудрее и сильнее, и понимали они что этот мир не идеален. И захотелось им изменить его... Все вместе находились они в клане, пока там не начались перестановки: мастер покинул его, оставив все на плечах молодых и еще неопытных друзей, которые не испугавшись трудностей и взяли на себя управление этим кланом.


- И все же герои понимали, что идеальный мир этой планеты уже не спасти, здесь правили другие, более сильные и жестокие, не желавшие никаких перемен... Им оставался только один путь, и друзья приняли решение покинуть Сириус и уйти на только что появившейся молодой неиспорченный Таразед.
С приходом на Таразед изменились и наши герои: Lapochk@ стала милой друидкой Лапочк@, воин Гек поменял имя на более мужественное Huk, жрец Anzhey стал магом Panzhey и только оборотень VikingВО и пристка RESPECT, остались неизменны)))) Так появилась первая конст-пати на Таразеде...
- Так уж и самая первая, - снова вмешался один из слушателей. Маршал между делом бросил на него настолько пронзительный взгляд, что у того сразу пропали малейшие сомнения в сказанном.
- Дата 6 января 2009 года является днем рождения клана =МИР=, но прежде чем стать =МИРом=, он носил другое название, немного смешное и многим непонятное - ХакМат. Изначально подразумевалось назвать его Хакуна Матата - беззаботная жизнь, но эта фраза никак не влезала в рамки названия клана, поэтому и получилось просто ХакМат. Это название было настолько неясным для окружающих, что вступать в ряды клана с таким название все категорически отказывались, и было принято коллективное решение назвать клан более понятно и более красиво. Путем долгих споров и уговоров клан получил гордое название =МИР=, которое носит и по сей день. Мастером клана был выбран VikingВО, маршалом RESPECT, майорами Huk и Лапочк@...



- Спустя некоторое время встал вопрос о том, что нашему клану нужно ТВ. Тогда карта мира была наполовину пустой и выбора было довольно много. Но низкий уровень персонажей не мог в полной мере гарантировать победу над мобами...
В этот момент вновь послышались удивленные голоса. Маршал только усмехнулся.
- Да, тогда расти и совершенствовать свои навыки было куда сложнее, чем в эпоху гиперов. Поэтому было принято решение сделать ставку на территорию #19, которой на тот момент управлял полуразвалившийся клан ShocK. Нами была сделана ставка, которую не смог перебить один из сильнейших кланов того времени - =Chaos=. За что он и обьявил =МИР=у вар, но это было после, а пока наши герои радовались первой победе. 25 января 2009 года на карте мира появился новый цвет, цвет =МИРа=.
- И какой же он был?..
- Своеобразный. - Маршал не стал утомлять слушателей излишними подробностями. - Война с =Chaos=ом началась сразу после захвата =МИРом= территории. Она была тяжелой для МИРян, но они вышли из этой войны победителями. Клан =Chaos=, нахватав варов с половиной кланов Таразеда, развалился, как до него развалился клан Miracle, также объявивший беспричинный вар =МИРу=. Но победа над =Chaos=ом дорого обошлась МИРянам, в самом клане началась паника среди персонажей с маленькими уровнями и многие покинули клан. Естественно, что в таком составе защитить территорию было невозможно, и =МИР= лишился ее.
Прошло какое-то время, =МИР= оправился от ран и снова начал развиваться, начались походы в данжи, первые ХХ. Все было замечательно, пока не наступил день, полностью изменивший тот =МИР=. Последовала длительная и кровопролитная война с сильнейшим кланом того времени TOTAL и его союзниками USSR и ИМПЕРИЯ. Эта война оставила большой отпечаток в истории клана и практически полностью истощила его. Начались перемены внутри самого клана, бегство низкоуровневых персонажей в академию =МИРа= и массовые уходы из клана. Смена мастера и уход маршала не стали неожиданностью, причем именно уход маршала с поста позволил сменить мастера клана и прекратить бессмысленную войну. Наступила новая эпоха для =МИРа=, которую писали уже другие люди во главе с новым мастером Лапочк@...
Маршал на мгновение умолк, словно погрузившись в воспоминания о тех далеких днях.
- В чем же была причина той войны? Мало кто сейчас вспомнит, известно лишь одно: если ты сильный и тебя все боятся, ты считаешь себя непобедимым, но если вдруг тебе докажут, что против твоей силы всегда найдется ум и другая сила, тебя это сильно обидит. Ты не сможешь это простить и начнешь доказывать всем что ты непобедим, забывая об одном: нет ничего вечного в этом Идеальном Мире. Таким себя считал тогда TOTAL, за что и поплатился.
Сейчас мало кто знает про такие кланы как =Chaos=, Miracle, USSR, ИМПЕРИЯ. Иногда правда еще вспоминают TOTAL... Все эти кланы объединяет одно: их нету на просторах Идеального Мира.
А =МИР= был, есть и будет, и только от нас зависит, как долго он будет существовать, только от нас зависит, каким запомнят его, и каким он станет потом. - Маршал закончил свою речь и обвел группу многозначительным взглядом.
- Интересно было послушать, - вдруг раздался веселый голос где-то из-за его спины. Все члены клана давно знали о способности своего мастера неожиданно появляться в самые непредсказуемые моменты, но все равно это каждый раз оставалось для них неожиданностью. Лапочк@ бесшумной походкой вышла на середину круга. - Только все же было совсем не так!..
- Именно так все и было, - видно было, что маршала глубоко задели эти слова, - в моем рассказе между прочим нет ни доли неправды.
- Как же было на самом деле? - посыпался на мастера поток вопросов. - Расскажите!
- Как-нибудь в другой раз, - уклончиво ответила девушка и незаметно подмигнула собравшимся.



Былые времена вспоминал RESPECT


=МИР= интересней, чем кажется, №6


То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:35 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline








1. Фонтан жизни - первое, что предстает глазам пробудившегося Древнего.





2. Теряющиеся во мраке своды испещрены многочисленными огнями.





3. Раса Древних бережно хранит и оберегает известные им тайны Идеального мира. Библиотека.





4. Окрестности начальных локаций полны множеством милых созданий.





5. В джунглях повсюду встречаются заброшенные каменные изваяния.
Кто знает, зачем они здесь?






6. Заросший лианами портал все еще исправно ведет в столицу.





7. Мост огней - место, созданное для поцелуев.





8. Загадочное дерево светящихся горшочков.





9. Парадный вход в город Единства - типичный образец монументального искусства.





10. В столице Древних много уютных улочек, засаженных разноцветными деревьями.
Приятное место для встреч и прогулок.






11. К кузнецам здесь относятся с особым уважением.
В отличие от своих северных собратьев, они работают не на улицах,
а в просторных домах.






12. Вид с балкона Старейшин.





13. А вот и он сам - почтенный Старейшина города.





14. С другой стороны городской скалы начинаются суровые зимние просторы.





15. Загадочный и одинокий НПС, периодически притворяющийся грудой кристаллов.





16. Начальный баф Стража.





17. И еще один.





18. Мистик и одна из милых призываемых им росянок.





19. Ну или не совсем милых.





20. Анимация хила невероятно красива.





21. Когда Древние погружаются в медитацию, их дух исполняется такой жизненной силы,
что вокруг них распускаются цветы.




________________________________________________________________

Новые земли исследовала Afishka

=МИР= интересней, чем кажется, №6


То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:35 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline

Отметьте галочками те пункты, с которыми вы согласны

Тест тревожности в игре

Выходя из безопасной зоны, вы ожидаете, появления "Дон помидора", который будет гоняться за вами с целью приведения вашей тушки в горизонтальное положение.


Вы внимательно следите за количеством опыта своего персонажа, тщательно сравнивая цифры при каждом их изменении. При воскрешении вместе с опытом падает и ваше настроение.
Вы опасаетесь излишнего внимания со стороны боссов. Старательно маскируетесь, включаете защитный режим и забываете что такое чи. В мозгу бегает «Лишь бы не сагрить… Лишь бы...»
Не доверяете своему вниманию, а особенно торговым котам, аукциону и прочей торговой живности. Старательно проверяете количество ноликов, циферок, бубликов при каждой покупке/продаже.
Отдавая ресы на крафт, сторожите вашего помощника, чтобы не сбежал. Если бы могли, пристегнули бы его наручниками.
Собираясь в какие-нибудь подземелья, вы предполагаете, что в нем будет примерно следующее: "Ой!" скажете вы. "Черт!!!" скажут жрец и танк.
Глядя на своего персонажа вам не хочется его откормить
Основная мысль ваших сокланов: "Как же ему ответить..."
Динамичная игра, превращается в напряженное слайд-шоу! Вас пугает неожиданное поведение вашего персонажа: передвижение рывками, неработающие скилы, резкое зависание всей игры.
Считаете ли вы, что погоня с топорами, мечами, кувалдами и прочими членовредительскими инструментами за другими игроками - это весело, ну или хотя бы забавно?

 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:38 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline




Впрочем, сейчас все только и говорят, что об их неминуемом возвращении. В преддверии обновления наша редакция разобрала сплетения звезд южного небосклона и постаралась выяснить, чего же нам ждать от новых гостей, и каковы особенности их характера. Думаю, ни для кого не секрет, что раса Древние делится на два класса: Стражей и Мистиков. Итак, вот что говорят линии неба:


СТРАЖИ♂

Мужчины-стражи - настоящие оптимисты. Они даже могут пропустить мимо ушей оскорбления, которые их не особо-то и задевают. Обладая необузданным энтузиазмом и неистовым любопытством, они часто могут не замечать границ и переходить через них, не задумываясь о возможных последствиях.
Мужчина-страж одновременно думает головой и чувствует сердцем. Однако это совсем не говорит, что его поступки всегда мудры. Страж не оглядывается по сторонам, напротив, его взгляд направлен строго вперёд. Даже падая, он всё равно встаёт, идёт дальше и смотрит только вперёд, не оглядываясь по сторонам направо и налево. Однако он не мечтателен. Страж всегда старается руководствоваться твёрдой логикой, хотя пользуется ей немного непоследовательно. Однако он настолько везуч и удачлив, что порой со стороны это кажется удивительным.
Страж всегда борется с нечестностью, пытаясь восстановить хоть какую-то справедливость. В этом поддерживают его многочисленные друзья. У него мало врагов, их практически нет. Он всегда ищет в человеке его истинную ценность и делает это всегда с чистыми, совсем беззлобными намерениями. Он никогда не отличается жестокостью, но может быть всё-таки порой бестактным и невнимательным. Он всегда прямолинеен и откровенен.
В отношениях с прекрасным полом стражи всегда серьезны и основательны. Они тщательно подходят к выбору своей избранницы, но единожды выбрав, останутся ей верными при любых обстоятельствах. Единственное, чего страж не может простить – так это любых попыток навязать ему свою волю. Он ценит свою свободу и не желает от неё отказываться даже ради любви.


СТРАЖИ ♀

Девушка-страж может быть двух совершенно разных типов. Это либо мальчишка-сорванец, который не видит иной жизни кроме цепи бесконечных сражений и находится в постоянном движении, либо же настоящая великосветская дама, утонченная и изысканная, а также обладающая независимым характером, твёрдостью и проницательностью.
Стражницы очень дружелюбны. Им свойственна откровенность и даже некоторая прямолинейность, но не грубость. Они умеют сохранять оптимизм даже в самых трудных жизненных ситуациях. Стражницы не способны на обман. В других они не переносят пессимизма и мрачности, поскольку сами никогда не теряют присутствия духа.
Девушка-страж часто путает дружбу с любовью. Ее огромный меч позволяет ей свободно чувствовать себя в мужском обществе, но столь свойственное присточкам и друлям женское кокетство ей чуждо. Поэтому она часто приобретает репутацию холоднокровной обольстительницы с каменным сердцем. Для неё отношения – это равноправный союз мужчины и женщины. Именно поэтому часто она ведёт себя так же, как и мужчина, хотя по природе своей она достаточно женственна.
По своей сути девушка-страж - маленький доверчивый ребёнок, наивно верящий всему и всем, играющий честно и откровенно, не различающий, когда по отношению к нему ведут двойную игру. Да, она очень умна и потрясающе логична, однако сердцем она совсем другая, робкая и беззащитная. Вы можете претендовать на неё, её сердце и душу, однако не на её свободу. Оставив за такой девушкой свободу, вы лишь выиграете втройне верность, доверие и любовь.


МИСТИКИ ♂

Мужчины-мистики неконфликтны и доброжелательны. Они обычно бывают тонкими и нежными, щедрыми душой и добрыми сердцем. Они не знают ненависти. Они достаточно вежливы и доверчивы, порой даже чересчур. Мистики не способны оставить без внимания человека, который нуждается в помощи. Они готовы радоваться жизни каждую секунду и радовать других, во что бы то ни стало.
В мистике присутствует вечное противоречие. Обладая способностями, в равной степени делающими его друидом и жрецом, он прилагает большие усилия, чтобы гармонично сочетать эти два начала. То берут верх спокойствие и рассудительность, то в нем проявляется неожиданная порывистость и безумная эмоциональность. В такие моменты он теряется в себе и своих мыслях, не в силах разобраться в том, что с ними происходит.
Мужчины-мистики легко сходятся с людьми и становятся хорошими друзьями. У них крайне трепетное и преданное отношение к товариществу и любви.
Мистики любят все яркое и необычное. Они очень внимательно и красиво ухаживают и очень любят устраивать своей избраннице всевозможные романтические сюрпризы. Это делает отношения с ними интересными и непредсказуемыми. Главное при этом – сохранить в себе долю загадочности. Мужчины-мистики мечтают о девушке, которая должна быть сверхженственной, но при этом должна соединять в себе такие мужские качества, как независимость и самостоятельность, оставаясь хрупкой и нежной по отношению к нему.


МИСТИКИ ♀

Девушки-мистики очень женственны, чувственны и привлекательны. Они яркие и грациозные, мудрые и остроумные. Будучи от природы независимыми, больше всего они ценят свою свободу. Большую часть своего времени они проводят, ухаживая за животными и растениями, и иногда кажется, что с ними им находить язык проще, чем с людьми. Девушкам-мистикам свойственна робость и застенчивость, однако они стараются этого не показывать. Обладая замечательной интуицией, они могут даже предсказывать что-то, что обязательно исполняется в будущем. Девушки-мистики никогда не живут прошлым, но их мысли и не о сегодняшнем дне. Они всегда думают о том, что впереди, предпочитая мечтать больше о загадочном «завтра», нежели о понятном и предсказуемом «сегодня». Они смотрят в небо и идут за своей мечтой с гордо поднятой головой и светлой надеждой в сердце.
Когда девушка-мистик находит свою вторую половинку, она соединяется с ней в идеальном счастливом союзе. Но даже в этом случае она никогда не захочет ставить под риск свою свободу. Ей нужны моменты уединения и погружения в себя, свои мысли и чувства. Что касается ревности, то это ещё один способ, который может заставить такую девушку отдалиться от того человека, который проявит её в своём отношении к ней. Она очень верна, если любит, поэтому любое подозрение может ее глубоко оскорбить. Если же вы подорвете её доверие необдуманным поступком, она тут же хлопнет дверью и уйдёт, уже никогда не вернувшись. И в таком случае она не будет бояться остаться одной. Её окружает много друзей, которые её всегда поддержат и никогда не оставят в одиночестве.


То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

Лапочк@Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:39 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Модераторы
Сообщений: 1985
Статус: Offline



В пати маг с хорошим дамагом:
- Опять маг умер(
- Маги не умирают, они переходят в спящий режим))
- Ага, я бы даже сказал в маносберегающий.

Иней:
Прист: пойду поем, афк минутку...
Вар: давайте без афков!
Прист: да вы бейте бейте... я приду ресну.

Нирвана, перед призывным:
ххх: ууу извини, но ты так часто афкаешь, что нам придется тебя выгнать.
ууу был изгнан из группы
zzz: ну и зачем ты банка кикнул? o_O

ххх: пл, дур возьму...





ххх: насчет шмота, я ей только купил и ни камней ни точку не успел сделать!
ууу: о боже... в чем же она ходила до 98? в стиле?

ххх: (танку) ты сейчас мимо меня пробежал, чуть с ног не сбил, даже не заметил!
ууу: а у него шлем глухой. Мы его обычно к босу подводим, он его нащупает и поехали.

Мирчат:
-Что так пусто-то в пв?! Коренное население ушло в школу?

Разговор пристки и танка в кч:
- Когда я вижу сина, мне кажется, что он щас меня сольет(
- Когда я вижу сина, мне кажется, что он щас с меня сорвет(

Чем быстрее апы, тем кривее лапы.
(заповедь мудрых танков)

Стоим в углу куба я и перс из варклана:
Варклан: смотри как нас много... за полчаса человек 30 наших прошло!
Я: ну да... У нас просто на тп денег хватает...

Гуй мастер:
ххх: Люди мне в магазин надо сгонять,через пять минут буду.
ххх покинул группу
ууу: с компом что ли пошел.

В клан чате:
ХХХ: ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ВЫИГРАТЬ 15КК!
ХХХ: ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ВСЕГО ЛИШЬ ОТПИСАТЬСЯ ТУТ
УУУ: мне!
ZZZ: мне!
ХХХ: А теперь, когда вы заинтересованы, ВСЕМ ПРИВЕТ!

xxx: ПОМОГИ!!!
xxx: ДА НЕ МОБАМ!!!

После внезапного отключения половины серверов:
- Что произошло с серверами?
- Упали.
- А какая причина то?
- Тяжёлые.





х: Блин, выкупить рес подороже или сделать ставку на тот, что подешевле?
х: Куплю все таки, не могу 4 часа ждать *__*
х: Еее! А теперь мне нужен 7й портной!
х: Ау-у-у! Хоть один-то найдется?
х: Блин...
у: Вы прослушали монолог-миниатюру "Купил ресы ночью".

Когда умираешь под адским пауком-некрофилом теряется не только опыт, но и репутация.

В инее небольшими лвлами попался действительно прямолапый тигра. Прист в восторге:
- Какой тигра! Какие хорошие кучи делает!

А вы знали зачем Магам баф на воду?
Для того чтобы вешать его всем девчонкам и получалось : "Ой как красиво,спасибо ^_^"

Сижу в гуе, приходит 5 босс. Тут друг пишет в ПМ:
- Привет ) Что делаешь?
Я второпях отвечаю:
- Привет! Я на унитазе...

Состоялся поход в 69 с ужаснейшим (в плане прямолапости) танком. Спустя минут 10 после похода знакомый из пати завершает квест на хроноключ:
ххх: А что еще интересного можно сделать в прошлом? )
ууу: Помнишь ник того танка? Вот убей его, пока он ещё маленький.

Сервер лег. После техработ в мирчате:
ххх: Народ, с которыми я в гуе был, пардон свет вырубило.
ууу: Вот и админ спалился.

ххх: Дорогой, где ты был?
ууу: Танчил.
ххх: Как странно, твоя броня сухая и совсем не пахнет!
ууу: Ага, а ты приста понюхай.




По материалам pw-bash.ru и j-art.ru


=МИР= интересней, чем кажется, №6



То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.
 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright =МИР= © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz