Главная | Регистрация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Дипломатия » Друзья » Плохо (Конец клана)
Плохо
PeccataДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 375
Статус: Offline
Честно,я не могу в это поверить.
 

MagicFireДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 345
Статус: Offline
Почему? Это было предсказуемо еще тогда, когда Саша с Леной ушли

With best wishes, Igor Goroun AKA Ирогяша (с) Atlanta19 AKA шаманка не шаманка (с) slipsha

It's a kind of fun to do the impossible...
 

PeccataДата: Вторник, 13.09.2016, 20:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 375
Статус: Offline
В любом случае это очень плохо.
 

MagicFireДата: Среда, 14.09.2016, 13:07 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 345
Статус: Offline
Да, кстати, у кого-нибудь остались прямые контакты Нади - телефон, мейл, скайп? Если да, то можно мне в личку?

With best wishes, Igor Goroun AKA Ирогяша (с) Atlanta19 AKA шаманка не шаманка (с) slipsha

It's a kind of fun to do the impossible...
 

PeccataДата: Понедельник, 19.09.2016, 22:04 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 375
Статус: Offline
Если есть люди заинтересованные хотя бы в частичном возрождении клана,я буду очень рад.Хотя я и кекс довольно неудобный,но если что,то я буду готов уйти с PWI(евросервер ПВ)и вернуться.Ушел я в свое время из МИРа и после этого просто потерялся,сейчас бегаю на Европе потому что на ру наверное или в МИРе или никак.Как-то так вот.

Добавлено (19.09.2016, 22:04)
---------------------------------------------
Да и еще вот.Если кто хочет-скайп matizammer.

 

VikingBOДата: Понедельник, 16.01.2017, 14:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго вам всем денька комрады :)
Я если честно не ожидал.... не ожидал что наше начинание так долго продержится.... я реально удивлен что вы дотянули аж до 2016 года, ребят вы титаны, в первую очередь конечно Лапочка, после того как я возложил на неё это тяжкое бремя КЛ-а не думал что это клан так долго будет существовать, ну год-два я даже не сомневался, но встретив сообщение о приостановке только после.... 8 лет вроде как, если мне не изменяет память то как раз в 2008 мы его создавали. Или в 2009, но не суть, смысл в том что именно тогда клан начал свой путь и спустя 8 лет увидеть что вы мало того что еще существуете и только только что-то стало причиной вашей приостановки это.... это не то что воспоминания или еще что-то, это как бальзам на душу.
Хоть я и не участвовал после своего ухода в жизни клана но все равно знать что был причастен к созданию, формированию идеи и подъему на начальном этапе такого сообщества это многого стоит... Спасибо вам комрады за такое приятное ощущение, а Лапочке отдельное спасибо что сохранила и приумножила, я был тогда молод и горяч, сейчас бы конечно я все по другому сделал и возможно бы оставался спокойно и дальше у руля но что было то было. :)
По поводу хотя бы частичного возрождения клана, я с удовольствием бы помог если бы это позволили сделать, хотя бы даже в качестве рядового, но так как семья и работа то про постоянный онлайн можно забыть :) Надеюсь что клан остался столь же демократических взглядов и можно будет на что-то надеяться :)
 

MagicFireДата: Понедельник, 16.01.2017, 22:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ого, давно никто не появлялся на форуме :)
А что до "возрождения" - не знаю, может есть кто-то кроме меня, кто мониторит форум, да еще и в игру заходит :?
Что там вообще происходит на Таре? :) :)


With best wishes, Igor Goroun AKA Ирогяша (с) Atlanta19 AKA шаманка не шаманка (с) slipsha

It's a kind of fun to do the impossible...
 

PeccataДата: Воскресенье, 12.02.2017, 09:56 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 375
Статус: Offline
Спустя долгое время,зашел на форум.Я понимаю,что возрождения не будет,жаль.Ну что же,всем,с кем я тут играл и всем,с кем не довелось быть в одной,так сказать обойме,большое спасибо за приятно проведенное время!!!!=МИР= навсегда останется в моей душе.Так вот вышло,что тут и в ХвостеФеи я познакомился с замечательными людьми,с некоторыми я и сейчас общаюсь.Спасибо вам огромное!!!! =МИР= и Хвосты навсегда со мной.
 

MagicFireДата: Воскресенье, 05.03.2017, 21:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 345
Статус: Offline
Хехе, а что за ХостыФеи? )

With best wishes, Igor Goroun AKA Ирогяша (с) Atlanta19 AKA шаманка не шаманка (с) slipsha

It's a kind of fun to do the impossible...
 

PeccataДата: Вторник, 07.03.2017, 10:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 375
Статус: Offline
ХвостФеи это мой первый клан в игре,без особых амбиций,но весьма сплоченный.Я просто по причине игры на PWI,не знаю кто-то остался или нет в игре.Из Хвостов вышли помимо меня.например NPNCKA,Kirakice,RamKiller,Missaki(Miuka),Lyire,Uruhara,Вангелис,Loza и много еще кто.
 

АсаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 23:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 1726
Статус: Offline
И от меня привет))) Скачала игру, гляну что там вообще)) Люблю мирян)

Спокуха бобры, плотина наша!


Игрушки из шерсти от KaZaBe: http://vk.com/kazabe_toys
 

PeccataДата: Вторник, 20.06.2017, 09:11 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 375
Статус: Offline
Ого,Катя!!!!Привет!!Рад тебя видеть очень!!
 

MagicFireДата: Понедельник, 17.07.2017, 21:26 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ого, форум жив? :)

With best wishes, Igor Goroun AKA Ирогяша (с) Atlanta19 AKA шаманка не шаманка (с) slipsha

It's a kind of fun to do the impossible...
 

ВоВаНыЧДата: Пятница, 03.11.2017, 12:07 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 355
Статус: Offline
Цитата MagicFire ()
Ого, форум жив? :)

Врятли это(





 

Форум » Дипломатия » Друзья » Плохо (Конец клана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright =МИР= © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz