Главная | Регистрация
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Дипломатия » Кос-лист. Выход из коса. » pofik (вынос)
pofik
ElеnweДата: Суббота, 25.01.2014, 19:20 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 1526
Статус: Offline
Друзья, тема в ближайшее время претерпит некоторую модерацию, в частности в ней будет сокращено количество постов, не относящихся к голосованию.
 

KitsyneДата: Суббота, 25.01.2014, 19:24 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 884
Статус: Offline
gGspb, ты на какой та там странице обещал удалиться)

на усмотрение руководства,
от Диса тоже минус


"HOUSE DANCE - it's your dance, your life enjoy it..." ©

Сообщение отредактировал Kitsyne - Суббота, 25.01.2014, 19:26
 

RAZVEDДата: Суббота, 25.01.2014, 19:52 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я против выноса
Сейран правильно написал
 

mystikДата: Суббота, 25.01.2014, 20:02 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Цитата pofik ()
что на згд миряне поступили как крысы , ударив в спину в самый неподходящий для этого момент. Надо было конечно кинуть лв только им, но на эмоциях прозвучало в мир

Эмоции pofik`а я понять могу.. Действительно могло так быть, что человек очень сильно расстроился поведением мирян на ЗГД(!!!!!) и вот так вот эмоционально взял и кинул кос всему клану.Есть несколько моментов меня смущающих..

1. (Поправьте если ошибаюсь)ЗГД это ФРИ ПВП-зона и вносить кого-либо(а тем более целый клан) в кос за действия на фришках...Ну по меньшей мере глупо как то..ФРИ зона она на то и ФРИ зона имхо.

2. Меня лично огорчает тот момент что pofik создав тему в Дип.разделе ничем не обосновал свой кос, не попытался решить конфликт каким-либо иным способом.Причина коса выяснилась только 25 января 2014 года в 18:01 по МСК.
Из чего я делаю вполне логичный вывод что господин pofik считает ниже своего Чувства Собственного Величия как-либо или чем-либо обосновывать/подкреплять свои косы.Такие люди мне глубоко противны и омерзительны, а так же оскорбляют мое чувство собственного достоинства и величие ГИ МИР.
з.ы. Если бы кос был обоснован господином pofik`ом мое мнение по поводу выноса с вероятностью 90% было бы положительным.


И не надо на меня так сердито молчать!!!
 

MeteglinДата: Суббота, 25.01.2014, 20:20 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 3334
Статус: Offline
Для обсуждения можно создать отдельную тему, в "клановых разговорах", а здесь я прошу только высказывать свое решение, либо задавать вопросы непосредственно самому заявителю.

Semper fidelis
-------------------------------
одно "сегодня" стоит двух "завтра"
 

СавиджДата: Суббота, 25.01.2014, 20:32 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Дзен
Сообщений: 921
Статус: Offline
я за заморозку коса, на время нахождения в ГИ Sway.

P.S. Добавлю, что в 1воначальном виде заявки Pofik'а в ГИ Sway и вправду ГИ МИР не был указан, как клан-косник. Видимо успел быстро переправить заявку, так как мало кто это заметил.




Сообщение отредактировал Савидж - Суббота, 25.01.2014, 22:53
 

NeligalДата: Суббота, 25.01.2014, 23:33 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Мирянин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Так я пожалуй разъясню ситуацию, я был свидетелем ну и участником этих действий.
Пофик сагрился на моего друга на згд после чего слился 1х1 и мы его не трогали, далее он вышел еще раз и снова сделал попытку слить друга, но уже ему асистил прист и танк, тут я вместе с @zumi влезли и слили их пару раз, после чего пришло еще человека 3 с барсов и естественно мы ушли в пис.
После чего был кинут вар в мир чат.
и тут назревает вопрос где тут был зерг Мира и кто еще из нас крыса?)
п.с и о каком вообще асисте вар клану может идти речь, если мы асистили ноуклановой друле....
 

SheДата: Воскресенье, 26.01.2014, 01:40 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Любопытствующий
Сообщений: 210
Статус: Offline
Цитата pofik ()
Я нисколько не раскаиваюсь в своем поступке

Зачем.Писать.Заявку.На вынос.??????
Против заморозки и против выноса



14/05/2013 - 11/09/2014
 

reyosoДата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:01 | Сообщение # 69
Дипломат и наш передовик!
Группа: Друзья
Сообщений: 290
Статус: Offline
Цитата pofik ()
Омг ,что-то вы устроили цирк какойто из моей заявки. Не хотите выносить из коса, не нужно.Только хотелось бы без лишних эмоций это все порешать и разойтись .Я нисколько не раскаиваюсь в своем поступке и по-прежнему считаю,что на згд миряне поступили как крысы , ударив в спину в самый неподходящий для этого момент. Надо было конечно кинуть лв только им, но на эмоциях прозвучало в мир . Вообщем, решайте ,чтобы была определенность ,и на этом закончим.


После такого высказывания думаю правильным решением будет отказать в выносе из кос-листа.

Персонаж pofik остается в кос-листе ГИ=МИР=.


 

Форум » Дипломатия » Кос-лист. Выход из коса. » pofik (вынос)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright =МИР= © 2024 | Сделать бесплатный сайт с uCoz